Ru  Kz
Все новости

Геннадий Головкин сам объявил своего следующего соперника

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) твердо определился с выбором своего следующего оппонента, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.


Им станет поляк Камил Шеремета (21-0, 5 КО), обязательный претендент Головкина на титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF. По словам Геннадия, он договорился с Шереметой о бое еще до пандемии коронавируса и «намерен выполнить свои обязательства и сдержать слово».

Ожидается, что после этого поединка Головкин уже переключится на долгожданный третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). Казахстанец подчеркнул, что был готов подраться с «Канело» в мае или сентябре, но тот сам избежал боя, начав переговоры с британским боксером Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Мультимедиа
КНБ доставил в Казахстан подозреваемых в терроризме – фото
В ООН высоко оценили достижения Казахстана в социальной сфере
Более 425 тысяч квадратных метров цветников украсят Алматы в 2026 году
Стала известна стоимость проезда на LRT в Астане
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане