Ru  Kz
Все новости

Самые лицемерные и двуличные Знаки Зодиака

Из двенадцати Знаков Зодиака астрологи выделяют пять самых двуличных. Это не значит, что все представители этих Знаков лицемерны — просто они больше других склонны к этому качеству.

У каждого из нас есть своя темная сторона, но не всем удается ее скрывать или подавлять. Не стоит принимать действия описанных ниже Знаков Зодиака слишком близко к сердцу: проявляя лицемерие, они нередко преследуют благие намерения.


Водолей

Водолеям свойственно двуличие, но не лицемерие. Эти люди не любят ложь, хотя и врать тоже умеют просто превосходно. В большинстве случаев они просто играют разные роли в отношениях с разными людьми, демонстрируя те или иные качества. Им так удобнее, но это непросто принять тем, кто не терпит двуличия в окружающих: например, таким Знакам, как Дева, Телец, Скорпион.

Водолеи часто играют за «две команды», не желая кого-то обижать. Им нравится чувствовать себя нужными, ощущать себя в центре внимания. Если к такой черте характера относиться проще, с представителями данного Знака можно спокойно жить, вести общие дела, дружить. Проблема Водолеев заключается в том, что они не понимают упреков в двуличии, ведь для них такое поведение — норма.


Стрелец

Эти люди невероятно расчетливы. По хитрости с ними не сравнится никто, поэтому им удается так часто выходить сухими из воды. Их двуличие и лицемерие являются абсолютно сознательными. Стрельцы никогда не делают ничего просто так — у них есть строгие цели и определенные планы. В большинстве случаев они применяют свои навыки только тогда, когда им нужно преуспеть на работе, в учебе или в других важных делах.

Это прирожденные манипуляторы и один из самых эгоистичных Знаков. Они стараются создать перед вами такой образ, который хочется видеть вам и который будет удобным для них. Если вы хотите, чтобы Стрелец перестал вас обманывать и «играть» с вами, подружитесь с ним. Это отличный друг и товарищ, который не бросит в беде.

Близнецы


Близнецы двуличны от природы, но это не плохо. В большинстве случаев это выражается в противоположности их внутреннего мира и внешнего образа. Внутренне они почти всегда не такие, какими пытаются показаться в общении. Это свойственно большинству людей в целом, но у Близнецов проявляется особенно ярко.


Помимо этого, представители этого Знака не боятся лгать самым близким людям. Они делают это без сожалений и раздумий, особенно если речь идет о лжи во благо. Прежде чем довериться Близнецам, стоит несколько раз подумать. Помните о том, что они любят преувеличивать или приуменьшать правду.



Рыбы

Рыбы — прирожденные эгоисты и лгуны. Врать они обожают, но не умеют, поэтому их часто разоблачают. Они живут эмоциями, чувствами, они загадочны и неординарны. Переделать их почти невозможно, но можно просто относиться к их поведению проще.


Рыб часто называют непонятными людьми, потому что нет никакой гарантии того, что они вам не врут именно сейчас, в данный момент времени. Эти люди всегда готовы сменить сторону в конфликте, чтобы получить то, что им хочется.


Астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru отмечают, что Весы умеют и врать и притворяться, но делают они это заметно реже, чем кто-либо другой. Дело в том, что Весы всегда стремятся к взаимопониманию. Они дипломаты по своей натуре, а договориться им помогает умение ловко жонглировать фактами, лгать и давать ложную информацию.



Весы

Весы также могут быть двуличными — почти как Водолеи, но с иными целями. Весам просто не хочется конфликтов, поэтому они любят говорить одним одно, а другим другое. За это их мало кто упрекает, потому что все понимают благие намерения представителей данного Знака.


У представителей каждого Знака есть много личных пороков и слабостей. Идеальных людей нет, поэтому не стоит разделять всех на хороших и плохих. Кроме того, необходимо разобраться в причинах поведения человека, прежде чем прервать общение с ним.


Источник: compoferrum.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК