Ru  Kz
Все новости

Костанаец до смерти избил 34-летнего мужчину

Как стало известно alau.kz трагедия произошла 16 мая по улице Пушкина. Этот факт в ответе на запрос подтвердили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. 


В управление полиции Костаная поступило телефонное сообщение об обнаружении трупа мужчины по улице Пушкина. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлена личность мужчины. Им оказался 34-летний местный житель.


«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен 30-летний подозреваемый, житель Костаная, ранее судимый. В ходе следствия стало известно, что между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт, в результате чего подозреваемый нанес потерпевшему телесные повреждения, от которых последний скончался», — сообщили в ведомстве.


По данному факту ведется досудебное расследование по статье «Убийство» УК РК. Подозреваемый арестован.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Производство мороженого в Казахстане превысило 35 тысяч тонн: экспорт резко вырос
Мультимедиа
Казахстанские школьники стали призёрами международного чемпионата по робототехнике в Гонконге
Более 100 тысяч алматинцев получили доступ к качественной питьевой воде
Почти 900 семей получат ключи от новых квартир в Алматы
Ещё девять сёл подключили к природному газу в Жетысуской области
Более 269 тысяч паспортов и удостоверений выдали казахстанцам за месяц