Ru  Kz
Все новости

Костанаец до смерти избил 34-летнего мужчину

Как стало известно alau.kz трагедия произошла 16 мая по улице Пушкина. Этот факт в ответе на запрос подтвердили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. 


В управление полиции Костаная поступило телефонное сообщение об обнаружении трупа мужчины по улице Пушкина. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлена личность мужчины. Им оказался 34-летний местный житель.


«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен 30-летний подозреваемый, житель Костаная, ранее судимый. В ходе следствия стало известно, что между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт, в результате чего подозреваемый нанес потерпевшему телесные повреждения, от которых последний скончался», — сообщили в ведомстве.


По данному факту ведется досудебное расследование по статье «Убийство» УК РК. Подозреваемый арестован.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Мультимедиа
Стратегия Digital Qazaqstan призвана служить интересам всего народа – Токаев
19 тайников с оружием и боеприпасами обнаружили в Казахстане
«Игры будущего-2026»: в Астане прошёл отборочный этап соревнований
В Алматы обсудили меры поддержки и развития предпринимательства
Около 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане