Ru  Kz
Все новости

Костанаец до смерти избил 34-летнего мужчину

Как стало известно alau.kz трагедия произошла 16 мая по улице Пушкина. Этот факт в ответе на запрос подтвердили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. 


В управление полиции Костаная поступило телефонное сообщение об обнаружении трупа мужчины по улице Пушкина. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлена личность мужчины. Им оказался 34-летний местный житель.


«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен 30-летний подозреваемый, житель Костаная, ранее судимый. В ходе следствия стало известно, что между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт, в результате чего подозреваемый нанес потерпевшему телесные повреждения, от которых последний скончался», — сообщили в ведомстве.


По данному факту ведется досудебное расследование по статье «Убийство» УК РК. Подозреваемый арестован.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны