Ru  Kz
Все новости

Ребёнка сбили на пешеходном переходе в Костанае

8-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Костанае. По информации пресс-службы ДП Костанайской области происшествие случилось 29 мая на пересечении улиц Каирбекова- Рабочая, сообщает Алау.


«В 17:25 часов автомобиль Opel Frontera под управлением 54-летнего водителя, двигаясь по улице Каирбекова в сторону КСК, на пешеходном переходе совершил наезд на подростка. На место ДТП прибыла бригада скорой помощи. Госпитализирован в детскую областную больницу», - сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области.


По словам пресс-секретаря управления здравоохранения Ксении Жилкибаевой, состояние подростка средней тяжести.


«Водитель не скрылся с места дтп. Предварительный диагноз — закрытый перелом правой бедренной кости. Общее состояние средней степени тяжести. Помощь оказана, пациент доставлен в травмпункт детской областной. По пути в больницу и травмпункт был предупрежден и скорую с пациентом встречали»,- сказала Ксения Жилкибаева.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы
AI-Наурыз в Астане: в EXPO показывают цифровой аул, голограммы и интерактивные национальные игры
В Алматы прошел первый день книжного фестиваля KitapFest-2026
Сочетание традиций и инноваций: в Алматинской области Наурыз отметили в новом формате
В Астана началось масштабное празднование Наурыз мейрамы