Ru  Kz
Все новости

Школьницу сбили на пешеходном переходе в Костанае


Происшествие произошло вчера, 13 мая, на перекрестке улиц Амангельды и Дулатова около 18:45, сообщает 4news.kz

— Девочка находится в травмотологическом отделении детской областной больницы, — сообщила специалист по связям с общественностью Костанайской областной больницы Ксения Жилкибаева. — У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и множественные ушибы. 

По словам очевидцев, школьница переходила дорогу на пешеходном перекрёстке. За рулём машины находилась женщина, которую также увезли на скорой помощи.

— Наезд на девочку 2006 г. р. совершил белый автомобиль марки Kia Sportage, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. — После того, как специалисты смогут дать точную оценку состояния пострадавшей, действия водителя будут квалифицированы в соответствующую статью, сообщает ng.kz

Фото: Коммерсант

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Участок улицы Акан Серы частично перекроют в Астане
«Закон и Порядок»: в Казахстане усиливают профилактику правонарушений
Контроль за ценами на социально значимые продукты усилили в Астане
«Тазабек выходит в город»: в Алматы запускают экологическую инициативу «Таза сана»
От биометрии до защиты данных: в Казахстане усиливают кибербезопасность