Ru  Kz
Все новости

Школьницу сбили на пешеходном переходе в Костанае


Происшествие произошло вчера, 13 мая, на перекрестке улиц Амангельды и Дулатова около 18:45, сообщает 4news.kz

— Девочка находится в травмотологическом отделении детской областной больницы, — сообщила специалист по связям с общественностью Костанайской областной больницы Ксения Жилкибаева. — У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и множественные ушибы. 

По словам очевидцев, школьница переходила дорогу на пешеходном перекрёстке. За рулём машины находилась женщина, которую также увезли на скорой помощи.

— Наезд на девочку 2006 г. р. совершил белый автомобиль марки Kia Sportage, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. — После того, как специалисты смогут дать точную оценку состояния пострадавшей, действия водителя будут квалифицированы в соответствующую статью, сообщает ng.kz

Фото: Коммерсант

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Мультимедиа
Бектенов ознакомился с передовыми разработками в области горно-металлургического комплекса
Комплексную очистку реки Акбулак проводят в Астане
Какие медицинские объекты построят в Астане
Пересечение ряда улиц временно закроют на ремонт в Астане
Токаев встретился со спецпосланником Трампа по Южной и Центральной Азии