Ru  Kz
Все новости

Школьник въехал в фасад акимата на своем авто в Караганде (видео)

В Караганде выпускники школы попали в ДТП. Водитель машины врезался прямо в здание областного акимата. Молодой человек, сидевший рулем, оказался без прав, сообщает КТК.

Предполагается, что парень не справился с управлением. Водитель и несколько его пассажиров, вероятно, возвращались со школьной линейки. В аварии никто не пострадал. Шофер, как уточнили в полиции, был трезв. Известно, что новенькая иномарка зарегистрирована на подростка. Помимо административного штрафа, его теперь ждет и  ремонт фасада. Счет водителю предъявят после того, как специалисты посчитают, насколько сильно пострадало здание акимата.

Ерлан Акылбеков, зам. начальника управления полиции г. Караганды: 
– В ходе проверки было установлено, что вышеуказанная автомашина принадлежит ему, оформлена. На данное время водителю еще не исполнилось 18 лет. 26 июня исполняется 18 лет. Дорожно-транспортное происшествие водителя, не имеющего водительское удостоверение, – 60 МРП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии посадки дерева
Полиция призвала родителей усилить контроль за детьми летом
Контроль ночных заведений усилен в Алматы
Профилактика детского травматизма: в стране прошла масштабная акция
Юные инспекторы движения из Казахстана заняли первое место на международном слете в Беларуси