Ru  Kz
Все новости

Мужчина угрожал продавцу ножом и ограбил магазин в Рудном

 

Ограбление произошло 28 июня около 8.30. В полицию позвонили и сообщили о том, что в одном из магазинов на ул. Ленина мужчина, угрожая ножом, похитил из кассы 135 000 тенге.

Об этом "НГ" сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области. Подозреваемого задержали в течение двух часов. - Для розыска подозреваемого был ориентирован личный состав области, - говорится в сообщении ведомства. - Им оказался ранее судимый 39-летний житикаринец. Его задержали в Житикаре.

Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 192 УК РК «Разбой». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания Рудного.

Иллюстративное фото Vechrost.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть