Ru  Kz
Все новости

Пьяное застолье закончилось убийством в Алматинской области

Оперативники в течение суток раскрыли убийство и арестовали подозреваемого, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Инцидент произошел приблизительно в десятом часу вечера в Кербулакском районе Алматинской области. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от участкового инспектора о том, что в селе Коксай обнаружено бездыханное тело 64-летнего жителя с признаками насильственной смерти, мужчину убили в своем же доме.


По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что обстановка в доме свидетельствовала, что убийству предшествовало пьяное застолье. Так, с помощью свидетелей удалось составить словесный портрет по приметам, и в течение суток задержать подозреваемого, оказавшегося 43-летним жителем соседнего села, который в результате предъявленных доказательств, признался в убийстве.


Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по признакам преступления предусмотренного ст. 99 ч. 1 УК РК. Задержанный на основании ст. 128 УПК РК помещен в изолятор временного содержания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Мультимедиа
Казахстан и Китай запустили международный центр по биобезопасности и микробиологии
Участок крепостной стены древнего городища реставрируют в Туркестане
Делегация Олимпийского совета Азии ознакомилась с подготовкой Алматы к зимним Азиатским играм–2029
Более 200 школьников бесплатно обучат национальным ремеслам в Казахстане
Первому казахскому космонавту Токтару Аубакирову исполнилось 80 лет