Ru  Kz
Все новости

Водителей BMW, устроивших гонки, привлекли к ответственности в Туркестане

Полицейские города Туркестан привлекли к ответственности, устроивших гонки на дорогах, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Напомним, в социальных сетях распространили видеозапись о том, что на пересечении улиц Байтурсынова и Жибек жолы города Туркестан две автомашины BMW устроили гонки на большой скорости.



С целью установления водителей автомашин BMW, нарушивших правила дорожного движения, сотрудники Управления полиции города Туркестан оперативно принялись к их розыску.


В ходе проверки стражи порядка установили водителей двух автомашин, в отношении которых составили административные протоколы по ст. 595 ч. 1 КоАП РК “Нарушение правил маневрирования” и ст. 606 КоАП РК “Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки”. Автомашины водворены на штрафстоянку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане
Миграционные коридоры из Казахстана в Россию и обратно входят в число крупнейших в мире