Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 16 июня 2020: Скорпионам - удачное время, Раки - не спешите!

24-25 лунные сутки. В начале дня Луна в Овне «без курса» будет поддерживать воинственность, но махать шашкой может быть уже поздно. Все начинания рекомендуется планировать на вторую половину суток, когда Луна, переместившаяся в знак Тельца, добавит мышлению практичности и основательности. Начинать любое дело лучше с оценки перспектив и уточнения планов. Многие перемены и коррекции в это время станут вынужденными. Возрастет вероятность столкнуться с контролем, запретом, бюрократическим препятствием, а также с неожиданной отсрочкой. Возможна временная отмена новых правил или заморозка вновь сформированных активов.


Читайте так же Гороскоп на 17 июня 2020


Гороскоп на 16 июня 2020 Овен


Любые дела будут требовать усилий, преодоления препятствий и особой концентрации внимания. Недостаток информации и инертность коллег могут мешать быстро войти в рабочий ритм. Сейчас ваш организм может оказаться в ослабленном виде, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему.



Гороскоп на 16 июня 2020 Телец


Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Вам будет предоставлена хорошая возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях. А похвала близких людей и коллег ободрит и придаст новых сил. Сейчас вам нужны физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение.



Гороскоп на 16 июня 2020 Близнецы


Любые ваши начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом, добавляя уверенности в своих силах и создавая отличный задел для будущих достижений. А вот с руководящими лицами не стоит вступать в дискуссии и тем более качать права.



Гороскоп на 16 июня 2020 Рак


В этот день лучше воздержаться от активных действий, любую работу нужно делать тщательно и не спеша. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия. Возможны новые многообещающие знакомства. Это хороший период для обучения, повышения своей квалификации.



Гороскоп на 16 июня 2020 Лев


На работе могут возникнуть проблемы, с которыми справиться окажется трудно. Но не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.



Гороскоп на 16 июня 2020 Дева


Если вы в хорошей физической и интеллектуальной форме, то сможете преодолеть любые трудности и доказать окружающим, что способны на многое. Сейчас будьте осторожными в своих высказываниях. Вы можете невольно затронуть чьи-то интересы или просто обидеть словом.



Гороскоп на 16 июня 2020 Весы


В графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь любым способом избежать встреч с таким человеком. Берегите силы, нервы и здоровье.



Гороскоп на 16 июня 2020 Скорпион


Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Идет удачное время для того, чтобы отношения с любимым человеком поднять на новую, более высокую ступень. А у одиноких людей может появиться шанс познакомиться с близким по духу человеком.



Гороскоп на 16 июня 2020 Стрелец


Вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Найдите занятие по душе и посвятите ему больше времени. Если намечаете совершить крупные покупки, то лучше не затягивать с этим.



Гороскоп на 16 июня 2020 Козерог


Если к выполнению любого задания вы подойдете не спеша, и перед тем как действовать, все обдумаете, то можете рассчитывать на хороший результат. А к не получившимся делам вернетесь некоторое время спустя. Этот день благоприятен для походов по магазинам и крупных приобретений.



Гороскоп на 16 июня 2020 Водолей


На данный день планируйте дела, до которых у вас давно не доходили руки. Сейчас вы сможете сделать гораздо больше, чем предполагаете. Тем более что высокая загруженность делами не позволит выяснять отношения со своими близкими. А желание поспорить у вас будет присутствовать.



Гороскоп на 16 июня 2020 Рыбы


В этот день можно заниматься трудновыполнимыми делами, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте поиску полезной информации, общайтесь с теми, с кем есть общие планы и интересы. Избегайте давать деньги в долг. Берегите здоровье. Есть вероятность подхватить респираторные и вирусные заболевания.



Читайте так же Гороскоп на 17 июня 2020

Источник: vedmochka.net

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге