Ru  Kz
Все новости

В Алматы мужчина угнал у знакомого машину и уехал на ней в Жамбылскую область

 


Подозреваемый задержан.


Полиция Алматы задержала мужчину, угнавшего автомобиль своего приятеля,передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


В Центр оперативного управления поступило сообщение о том, что с пересечения проспекта Толе би и улицы Тургут Озала была угнана машина марки Toyota Camry, черного цвета.


«Установлено, что владелец иномарки передал барсетку с ключами от авто своему знакомому, который, воспользовавшись занятостью хозяина авто, угнал машину. Комплекс оперативных и розыскных мероприятий привел сотрудников нашего подразделения в Жамбылскую область, куда угонщик уехал на чужом автомобиле. Совместно с коллегами из этого региона подозреваемый задержан, машина изъята. На данный момент гражданин Т., 1985 г.р., уроженец Жамбылской области, водворен в ИВС ДВД. В рамках досудебного расследования проводятся следственные действия. Со своей стороны, мы неустанно повторяем, что свои ценности и вещи доверять третьим лицам не желательно, тем более, если вы прибыли в другую страну или город, и человек вам плохо знаком», - сообщил заместитель начальника Управления криминальной полиции полковник полиции Максат Алимов.

Фото : Дром

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге