Ru  Kz
Все новости

6 знаков Зодиака, которые исподтишка ненавидят всех вокруг

Нас всех время от времени раздражают определенные личности: надоедливые коллеги, шумные соседи или просто прохожие, случайно попавшиеся на пути. Но некоторые знаки зодиака, кажется, ненавидят всех людей без исключения и без уважительных на то причин.

Кто же эти главные человеконенавистники согласно знаку Зодиака?



Скорпион


Этот главный человеконенавистник всегда остро реагирует на заявления из серии, что «Скорпионы — самые злые, поэтому не любят людей». Правда, побушевав немного, он обязательно добавит: «Как со мной поступают, так и я». Скорпиону проще ненавидеть, чем сохранять нейтралитет. Если затронуть его за больное место, он попытается стереть вас с лица земли. Просто для того, чтобы вы знали, что сами напросились.


Скорпион любит беспощадную месть и ненавидит «светлых человечков», потому что уверен: эти милые ребята − страшные лицемеры.



Овен


Овен не выносит неподчинения, поэтому не принимает людей, которые пытаются ему в чем-то возразить. Он и рад бы воспылать любовью к своему ближнему, но только если тот согласится боготворить Овна и выполнять все его требования до конца жизни.


Этот знак страдает, если окружающие люди не готовы признать его неоспоримую правоту. Погоревав пару минут, Овен быстро переходит на новую стадию − праведный гнев, который обрушивается на всех непокорных.



Дева


Дева не скрывает, что ненавидит многих людей, справедливо замечая, что они сами того заслуживают. В подтверждение своих слов приведет неоспоримые факты, начиная издалека, например, ссылаясь на недобросовестность чиновников и голодных детишек в Африке.


Разгорячившись, Дева плавно перейдет на тех, кто находится поближе: ленивого коллегу, наглого соседа и «того хама, который подрезал» Деву вчера на шикарном авто.


Этот знак не скрывает, что ему не нравятся люди, ведь все они ищут своей выгоды. Правда, сама Дева не признается, что любит только тех, кто может принести ей пользу.



Водолей


Водолей не показывает явной ненависти к людям, действуя исподтишка. Он действует скрытно, портя настроение только тем, кто перешел ему дорогу. Стоит отметить, что Водолей практически всегда всем недоволен, поэтому не отказывает себе в удовольствии позлить народ.


Чинить мелкие, но вредные неприятности − это его конек. Этот знак уверен в том, что восстанавливает справедливость в мире, наказывая лжецов и хамов. Правда, скрывает, что получает удовольствие от своей расправы.



Козерог


Этот знак очень не любит людей, но хорошо скрывает негативные чувства. При большом желании он может изрядно подпортить вам жизнь, поэтому Козерога не рекомендуется злить.


Он отличается выдержкой и терпеливостью, но если сорвется, может очень жестоко и беспощадно наказать обидчика. Разумеется, морально. Козерога сложно выбить из колеи, но предатели и изменщики − это как раз такие люди, которые действует на него, как красная тряпка на быка. Он не откажет себе в удовольствии расправиться с теми, кто предал его доверие.



Стрелец


Стрелец очень любит людей, если его не трогать. Но стоит только выказать ему неуважение, как он способен воспылать к вам глубокой яростью. Стрелец ненавидит хамов. Стоит отметить, что в глубине его души таится большой грубиян, который легко ответит вам ударом на удар.


Если Стрелец видит несправедливость, он обязательно вставит свое слово. Будьте уверены, что он угомонит любого, действуя в своей громогласной, ироничной и беспощадной манере. После чего вновь превратится в милую и любезную личность. Стрелец противоречив: с одной стороны, он любит людей, с другой − дайте ему причину, и он готов страстно ненавидеть вас.


Эти знаки Зодиака часто испытывают ненависть по отношению другим. Порой она бывает оправданной, но иногда возникает без серьезных оснований.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек