Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 6 июля 2020: Овнам - большая ответственность, у Близнецов - интересные идеи!

15-16 лунные сутки. Утром встреча Луны и Сатурна спровоцирует минуту пессимизма и затишья, создавая впечатление, что день «не задался». Настроение может испортить тупик в работе, неудача, недомогание, плохая погода, дурное предчувствие, отсутствие нужных людей. В уныние способен вогнать возврат прежних порядков, страх перед прошлым, перед проверкой, контролем, одиночеством или возмездием. Во второй половине дня Луна в Водолее внезапно снимет апатию и подаст все в другом свете. Новый настрой поможет преодолеть утренний коллапс и заняться несколькими делами параллельно - например, текущими делами и личной жизнью.


Гороскоп на 6 июля 2020 Овен


Этот день потребует большой ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой. В течение дня избегайте конфликтов и споров.



Гороскоп на 6 июля 2020 Телец


Этот день может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Зато это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.



Гороскоп на 6 июля 2020 Близнецы


Не позволяйте себе лениться. У вас могут возникнуть интересные идеи. И не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации. Будьте предупредительными и внимательными к любимому человеку, дабы избежать обид и ссор. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь.



Гороскоп на 6 июля 2020 Рак


Не стоит проявлять упорство в делах, с которыми никак не справиться. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, лучше отложите это на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане любовных отношений, развлечений, отдыха и поездок.



Гороскоп на 6 июля 2020 Лев


Сложно предсказать, как вы себя поведете в той или иной ситуации. На одно и то же действие или высказывание вы можете реагировать совершенно по-разному, причем определить, что же повлияло на вашу реакцию, абсолютно невозможно. Предупредите близких людей и коллег, чтобы они были снисходительными и не обижались на ваши срывы.



Гороскоп на 6 июля 2020 Дева


Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите их себе организовать. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться по мелочам и скандалить без всяких причин. Если есть возможность, то данный день лучше посвятить отдыху.



Гороскоп на 6 июля 2020 Весы


Ваш рабочий график будет насыщен до предела. Неотложные вопросы надо решать именно сейчас. Наступило удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете справиться со многими делами. Избегайте серьезных финансовых трат.



Гороскоп на 6 июля 2020 Скорпион


Перед тем как что-либо предпринять, все обдумайте и взвесьте. Если возникнет сложная ситуация, постарайтесь не пускать ее развитие на самотек. Если не уверены в своей правоте, не пренебрегайте помощью близких людей. Они могут дать очень дельные советы.



Гороскоп на 6 июля 2020 Стрелец


Сейчас хорошее время, чтобы честно решать любые вопросы, но если начнете хитрить, то запутаетесь и наделаете ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать дела, до которых у вас давно руки не доходили.



Гороскоп на 6 июля 2020 Козерог


Настроение может ухудшиться, потому что не будете чувствовать твердой почвы под ногами. Постарайтесь найти себе занятие, которое помогло бы вам отрешиться от негативных мыслей. Нежелательно планировать дела, связанные с серьезными физическими нагрузками.



Гороскоп на 6 июля 2020 Водолей


В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком. На ваше настроение сможет повлиять и новое знакомство.



Гороскоп на 6 июля 2020 Рыбы


Не все ваши идеи будут находить поддержку у окружающих. Это может вызывать у вас обиду и раздражение. Но в ближайшее время могут появиться перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть окончательной ясности еще не будет, начинайте собирать нужную информацию.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам