Ru  Kz
Все новости

Ранены в голову и грудь: массовое убийство произошло в Шымкенте (Видео)

Стрельба закончилась смертью 4-х человек! Тела обнаружили в доме и в автомобиле. Массовое убийство произошло в микрорайоне Пахтакор города Шымкента. Странные хлопки накануне вечером услышали соседи, передает kazlenta.kz со ссылкой на Первый канал Евразия.


"Маленькие дети здесь ходили. Прибежали и сказали: "Аға, посмотрите". Пошли за ними, а там 2 трупа. Мы сразу же позвонили в 102".


По неподтвержденным данным огонь открыл житель одного из частных домов. Он выстрелил в 2-х мужчин, сидевших в автомобиле. А после вернулся в свой дом и застрелил находившуюся внутри женщину. Кем она ему приходилась, пока неизвестно. После расправы мужчина свел счеты с жизнью.


БАЛГЫН АЛТАЕВА -СОСЕДКА:

"Я мужу сказала: "Иди, что-то у Фаруха возле дома машины стоят". Он побежал и почти до 12 часов там был. Он сказал: "Представляешь, там Фаруха, оказывается, тоже застрелили. Ему лет 35, он такой деловой, хороший мужчина был".


Погибшие, по некоторым данным, были ранены в голову и грудь. Официальной информации о случившемся в Департаменте полиции до сих пор не дали. В мотивах преступления правоохранителям предстоит разобраться.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге