Ru  Kz
Все новости

Притон с иностранными проститутками в массажной студии выявлен в Алматы

Притон с иностранными проститутками ликвидирован полицейскими Алматы, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


На хозяйстве – две уроженки Монголии, выполнявшие функции администраторов. Под их “чутким руководством” интим-бизнесом занимались 10 девушек легкого поведения.




– Их объявления завуалированы под боди-массаж. С виду – обычный трехуровневый жилой дом, без вывески, а внутри – отдельные помещения с кушетками, сауной, бассейном и другими тематичными атрибутами. В дни ужесточенного карантина женщины были очень осторожны: впускали только проверенных клиентов. Минувшей ночью была проведена спецоперация. Работа была в самом разгаре. Всего задержано 12 человек, трое из которых – уроженки Монголии, одна из Таджикистана, еще одна – из Узбекистана, остальные – приезжие из других областей нашей страны. К слову, проживают работницы данного заведения там же, в мини-общежитие, – заместитель начальника ДП города Алматы Берик Абильбеков.


За предоставление помещения для оказания массажа интимного характера владелец строения привлечен к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного ст.450 КРКобАП. Вместе с тем, в отношении работниц данного массажного салона составлены административные протоколы по ст. 425 КРКобАП “Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов”.

 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 37%
Цифровую службу занятости на базе ИИ запустили в одном из регионов Казахстана
«Астана – менің Отанымның елордасы»: социальный тур для детей из регионов Казахстана стартовал в столице
Девять опасных склонов укрепили в Алматы
Региональные травматологические центры создадут во всех областях Казахстана