Ru  Kz
Все новости

Тимати заявил, что покидает Black Star

Рэпер Тимати прокомментировал слухи о своем уходе из бренда Black Star. На своей странице в Instagram 27 июля он подтвердил, что действительно покидает бренд.


По словам музыканта, он решил лично сообщить об этом во избежание домыслов в СМИ. Он назвал решение об уходе «взвешенным решением партнеров», которые провели вместе более 20 лет.


«Это не спонтанная рефлексия-2020. Это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили зонтичный бренд, который основывался на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имен!!», — написал на своей страничке Тимати.


Тимати считает группу компаний Black Star потерявшей «тот самый камерный шарм и сфокусировалась на оборотах, статистиках и прочей бюрократии, без которой на самом-то деле невозможна ни одна крупная компания».




Вместе с тем, он заявил, что сохраняет свои учредительские доли и права в проектах «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг» и «Блэк Стар Карвош», а также к нему переходят компании «13 Барбершоп и тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес».


К другим компаниям, входящим в группу, по словам Тимати, он больше не имеет отношения. Он поблагодарил за совместную работу всех, с кем создавал Black Star.


«Что касается меня, то я давно хотел все поменять, стартануть с чистого листа что ли, хотя мой лист никогда уже не будет чистым. Меня ждут большие перемены, и от этого ощущается долгожданный волнующий трепет. Я люблю вызовы судьбы, именно они не дают закостенеть и заставляют нас держать мышцы согретыми, растянутыми и в тонусе для любого вида флекса», — приводит слова Тимати The-flow.ru.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге