Ru  Kz
Все новости

Это ужас какой-то: мать убитой студентки об аресте сына экс-чиновника

Мать студентки МГИМО Томирис Байсафа, обнаруженную в 2018 году под окнами вуза, прокомментировала новость о задержании бывшего молодого человека ее дочери, которого ранее обвинили в ее убийстве, передает ren.tv.


Женщина сказала, что она все это время была уверена, что ее дочь не сама выпала из окна.


"Я на его месте не хочу быть. И на своем мне не хорошо. Я ведь понимаю, что он тоже чей-то ребенок. И мне страшно, что ребенок совершил убийство. Я не думаю, что он такой человек, как Чикатило, который по натуре убийца. Скорее всего, он это совершил не специально. Но то, что мой ребенок этого сам не делал, я точно знала. Это ужас какой-то", - сказала она.


Ранее сообщалось о задержании в Москве сына экс-премьера Дагестана Муртузали Меджидова. По версии следователей, он после ссоры со своей девушкой в аудитории МГИМО вытолкнул ее из окна четвертого этажа. Девушка была доставлена в реанимацию, но она впала в кому, а через три недели умерла в медучреждении. Изначально дело было возбуждено по статье "Доведение до самоубийства", но позднее его переквалифицировали. Сейчас в отношении Меджидова возбуждено дело по статье "Убийство".




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы