Ru  Kz
Все новости

В Актау неизвестный увел ребенка с детской площадки и пытался надругаться

Инцидент произошел сегодня, около часу дня, передает инАктау.


По информации пресс-службы Департамента полиции на мужчину было заведено дело по статье 124 части 1 УК РК. (совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетней).


«29 июля текущего года примерно в 13:00 часов в Управление полиции города Актау поступило сообщение о том, что некий мужчина азиатской внешности, находясь на детской площадке, забрал малолетнего ребёнка. Далее мужчина завел его в подъезд дома и попытался совершить над ним развратные действия. На место происшествия незамедлительно выехала наряд полиции. В ходе проведения следственных мероприятий подозреваемый был задержан», - сообщили в пресс-службе ДП МО.


По информации очевидцев, когда мужчина уводил девочку, его спугнули соседи. Злоумышленник попытался скрыться, но сосед догнал его и задержал до приезда наряда полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Хлеб подорожал в Казахстане
Билеты в казахстанские театры рекордно подорожали в 2025 году
Вторичное жильё в Алматы подорожало на 25%
В Казахстане зафиксировали резкий рост пенсионных изъятий на радиохирургию
Инфляция в Казахстане вернулась к двузначной отметке в 2025 году – исследование