Ru  Kz
Все новости

Сотрудник провизорного отделения устроил свадьбу во время карантина (Видео)

Свадьба - несмотря на карантин. Очередной запрет на той нарушили в Петропавловске. Мероприятие на сорок человек остановили сотрудники полиции на одной из местных баз отдыха.  Примечательно, что женихом оказался один из сотрудников провизорного отделения. Теперь организаторам свадьбы и владельцам ресторана грозит штраф.  Кстати, в Северном Казахстане это не первый подобный случай. За время карантина было составлено 229 административных дел, передает kazlenta.kz со ссылкой на  AstanaTV.

Азамат ЖАМУКОВ, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ОСОБЫМ ПОРУЧЕНИЯМ УМПС ДП СКО:

Основная масса нарушений - проведение массовых мероприятий, нарушение масочного режима, а также организация деятельности таких предприятий, деятельность которых во время карантина приостановлена.

Только за июль, по информации областного СЭС, было выписано 65 штрафов. Массовые торжества люди проводили как у себя во дворах, так и в кафе и ресторанах.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок
Полиция обратилась к болельщикам перед футбольным матчем в Алматы
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане