Ru  Kz
Все новости

Без вести пропавший юноша найден мертвым в Алматинской области

Пропавший юноша найден мертвым в Алматинской области, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


11 сентября на пульт 102 поступил тревожный вызов от 45-летнего жителя поселка Шелек Енбекшиказахского района о том, что на берегу озера в трех километрах от села Шелек он обнаружил бездыханное тело молодого мужчины.


Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что погибший – 17-летней Равиль Авамуслимов, числившийся без вести пропавшим.


Мужчина уточнил, что обнаружил труп во время рыбалки и сразу сообщил в полицию. Назначена судебно-медицинская экспертиза.


Напомним, Равиль пропал 30 августа текущего года в селе Шелек Енбекшиказахского района. В полицию обратились родные мальчика. Уполномоченными органами совместно с волонтерами велись активные поиски юноши.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года
Уровень экономической активности женщин в Казахстане высок: страна входит в топ-30
Спрос на доллары в Казахстане упал сразу на 25%. Курс американской валюты при этом бьёт рекорды
Производство продуктов питания выросло в 1,4 раза — с 2,3 до 3,3 трлн тенге
Казахстанские банки удвоили продажи рублей на внебиржевом рынке