Ru  Kz
Все новости

В Rixos Aktau электрокар наехал на ноги ребенка

Вызов о том, что на территории отеля Rixos электрокар наехал на ноги ребенка, на пульт дежурного «102» управления полиции Актау поступил 10 сентября в 22.50 часов, передает Tengrinews.kz.

Сотрудники батальона патрульной полиции выехали на вызов, на территорию отеля Rixos сотрудники полиции попали беспрепятственно.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что родители несовершеннолетнего ребенка претензий и жалоб в отношении наехавшего не имеют. От прохождения медицинской экспертизы отказались.

Ранее в Сети появилось видео, в котором автор уверяет, что полицейских не впустили в Rixos, а виновники пытаются «решить проблему по-тихому».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Пожар на складе в Алматы: спасателям удалось уберечь от огня дорогостоящую технику
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане