Ru  Kz
Все новости

Мужчина несколько дней гостил у родителей с расчлененной девушкой в чемоданах

Американская полиция арестовала мужчину из Кентукки, который пять часов ехал в автобусе с останками девушки в чемоданах.

Как пишет РИА Новости, Мелвин Мартин прибыл на автобусе из штата Кентукки в штат Иллинойс к родственникам, которые встретили его и отвезли домой.

Когда через несколько дней Мартин так и не распаковал свой багаж, состоявший из трех сумок, у родителей появились подозрения. Кроме того, они отмечали неприятный запах, исходивший от вещей мужчины.

В один из дней, пока Мартин находился в библиотеке, его семья решила проверить чемоданы и обнаружила там части человеческого тела.

Сотрудники полиции, которых вызвали родственники Мартина, установили, что останки принадлежали 31-летней девушке, с которой проживал Мартин в Кентукки. По версии следствия, жертва погибла в результате домашнего насилия. Ее тело было расчленено, по меньшей мере, месяц назад.

В данный момент Мартин находится под стражей. Предполагается, что ему выдвинут обвинения в убийстве.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Пятые сутки продолжаются поиски пропавшего ребенка в Мартукском районе
Полиция усиливает контроль в области Жетысу
Возможности столичного завода продемонстрировали ведущим игрокам машиностроительной отрасли Казахстана
Пропавшего в декабре прошлого года в Алматы мужчину нашли мертвым
В Астане стартовал сезон дорожно-строительных работ 2026 года