Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 19 сентября 2020: Ракам и Весам - нужно повеселиться, Овнам - удачный день!

Сегодня Луна в Весах усилит чувствительность к дисбалансу. По «закону подлости», будет легко увлечься, превысить меру, исчерпать мирный потенциал ситуации и превратить ее в аварийную. На словах, войны будут часто идти за справедливость. На деле, целью может быть уничтожение противника, утверждение своего превосходства, а то и просто опасная игра с нечестными приемами. Есть риск натолкнуться на активное или пассивное сопротивление, угодить в очаг конфликта или в тупик. Опасно выступать с критикой и претензиями. Не стоит пренебрегать страховкой, ссориться с властными и силовыми структурами.


Гороскоп на 19 сентября 2020 Овен


День благоприятный как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Идет удачное время для того, чтобы отношения с любимым человеком поднять на новую, более высокую ступень. А у одиноких представителей знака может появиться шанс познакомиться с близким по духу человеком.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Телец


День пройдет в спокойном ритме. По возможности возьмите тайм-аут и займитесь делами, которые не требуют чрезмерной ответственности и серьезных усилий. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег, а также советами старших по возрасту или званию.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Близнецы


Вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Старайтесь не проводить время впустую. Особое внимание - к поступающей информации. День располагает к романтическому настрою, приятному времяпрепровождению и гармоничным отношениям с любимым человеком.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Рак


Подходящее время для того, чтобы проявить себя в профессиональной сфере, а также заняться творчеством. Можно браться за трудновыполнимые дела, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте поиску полезной информации. В этот день выступите инициатором встречи с друзьями, соберитесь все вместе и хорошенько повеселитесь.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Лев


Можно строить серьезные планы, давать обещания деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Дева


Данный период подходит для обсуждения деловых вопросов. Постарайтесь проявить себя хорошим стратегом. Сейчас придется затрачивать гораздо больше усилий на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Весы


Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Пользуйтесь любой возможностью, чтобы отдохнуть и развлечься. Избегайте серьезных физических нагрузок и поменьше переживайте. Будьте осторожны при обращении с электроприборами и открытым огнем.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Скорпион


Полезным будет умение быстро ориентироваться в обстановке. Может появиться очень важная информация, не упустите ее. К поступающим предложениям отнеситесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. Одиноким, может быть предоставлен шанс познакомиться в пути, в Интернете или общественных местах.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Стрелец


В этот день у вас могут возникнуть разногласия с кем-то из вашего окружения. Причины - и ваша собственная неуступчивость, и чужая опрометчивость. Старайтесь найти с людьми общий язык. Сейчас неподходящее время для заключения соглашений, проведения деловых переговоров и подписания документов. Будьте осторожны в финансовых вопросах: не давайте денег в долг.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Козерог


Не смешивайте личные и деловые отношения. Вспомните о старых связях - они могут оказаться для вас полезными. Но напоминать о себе нужно тактично. В финансовых вопросах проявите сдержанность, не делайте покупок, в которых нет особой нужды.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Водолей


Этот день может оказаться для вас противоречивым. Вы будете активны и полны желания добиться результатов. Однако имейте в виду: поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут вам представлять. Не спешите принимать решение.



Гороскоп на 19 сентября 2020 Рыбы


За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть в семье и в любви. Не будьте слишком откровенными даже с близкими людьми - все сказанное может обернуться против вас. Ваш девиз сейчас: молчание - золото.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам