Ru  Kz
Все новости

Назван размер пенсии Якубовича, Гузеевой и других легенд ТВ

У ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича пенсия в размере 23 тысяч рублей. Кроме того, ему положена надбавка около 30 тысяч за звание «народный артист».


Ведущий «Стоянов шоу» народный артист Юрий Стоянов с учетом двух надбавок получает 62 тысячи рублей. Высокая пенсия также у телевизионного диктора 88-летнего Игоря Кириллова. Помимо надбавки за звание народного артиста, ему полагается еще и индивидуальная страховая пенсия за свои заслуги. Ее выплачивает коммерческая организация. У заслуженных артисток Татьяны Судец и Ларисы Гузеевой вместе с надбавками пенсия выходит около 55 тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда».


Невысокая пенсия, как правило, у знаменитостей без званий. Так, ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая получает ежемесячное пособие в сумме 16 тысяч рублей, Роза Сябитова — 14 тысяч рублей, Елена Ханга — 23 тысячи рублей. А телеведущий Николай Дроздов в 83 года — и в рекламе снимается, и экскурсии возит в другие страны, и лекции читает, чтобы содержать дочку и двоих внуков. Размер его пенсии составляет около 30 тысяч рублей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Пьяный дебош в автобусе довел до суда жителя Семея
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен в Уральске
В Совете ветеранов столичного района Алматы отчитались о работе за пять лет
Полиция напоминает водителям о ПДД в Алматы
20 кошек и котят вывезли в степь и оставили умирать в области Абай