Ru  Kz
Все новости

40-летний мужчина регулярно насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

В Кашкадарье отец регулярно насиловал свою несовершеннолетнюю дочь, сообщили местные СМИ. Это происходило в Касанском районе Кашкадарьинской области.

По словам близкого к уголовному делу надежного источника, применена мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании дочери.

По уголовному делу мужчине предъявлено обвинение по пунктам «а» и «б» статьи 118 («Изнасилование») Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

По материалам уголовного дела мужчина насиловал свою несовершеннолетнюю дочь, применив к ней насилие и угрожая убийством.

Несмотря на уговоры девочки не трогать ее, применил к ней силу, а чтобы девочка не кричала, прижал ее лицо подушкой и изнасиловал.

В другом случае он угрожал убийством, сказав: «Если встанешь, зарежу», а затем уложил ее обратно в кровать, удовлетворяя свои сексуальные потребности и неоднократно насиловал свою несовершеннолетнюю дочь.

Девочка, которая регулярно подвергалась сексуальному насилию со стороны отца, была госпитализирована в гинекологическое отделение родильного комплекса Касанского района в связи с ухудшением здоровья. После чего и выяснилось о преступлении в отношении несовершеннолетней.

Как сообщается, девушка пыталась отреагировать на действия отца. Однажды ударила его по лицу, а отец, угрожал, что опозорит девушку, если она посмеет кому-нибудь рассказать, а мать сожжет ее заживо, если он узнает об этом.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек