Ru  Kz
Все новости

Отец изнасиловал свою несовершеннолетнюю дочь в Актобе

 


27 февраля 2019 года Ермек Ахметов, находясь в квартире по улице Мира в селе Каргалинское, изнасиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Он скрылся после совершения преступления, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.


По данному факту начато досудебное расследование и возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 4 статьи УК РК «Изнасилование, совершенное в отношении заведомо малолетней».


Ермек Ахметов объявлен в международный розыск с избранием меры пресечения «содержание под стражей». Заведено розыскное дело.


Приметы разыскиваемого: рост 170-175 см, коренастого телосложения, лицо овальное, волосы черные и волнистые, может носить бороду и усы.


 Фото предоставлено ДП Актюбинской области

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Глава государства принял участие в запуске Astana LRT
Одна профессия — одна судьба: 60 полицейских семей служат в ДП ВКО
В Астане несколько улиц временно закроют из-за ремонтных работ
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике