Ru  Kz
Все новости

Психолог назвала простые способы осчастливить женщину

Психолог Жанна Абрамова дала мужчинам три совета, как сделать женщин счастливыми. По ее словам, способы действительно простые.


"Мы" в отношениях

В любой момент своей жизни мужчина должен присоединять к своим планам возлюбленную. Женщине чаще стоит говорить такие фразы, как "МЫ поедем в отпуск", "МЫ с тобой купим", "МЫ сделаем" и другие. При этом, суть не в словах, а в поступках и поведении. Даже самые мелкие вещи, сделанные вместе, вселяют женщине уверенность в партнере.


Безопасность

Большая часть представительниц прекрасного пола намеревается в браке заводить детей. Женщинам нужно быть уверенными в своем избраннике, особенно, когда дело касается декрета. Они хотят видеть в своем возлюбленном "крепкое плечо" и возможность обезопасить как саму "даму сердца", так и ее потомство.


Мужская сила

Нередко женщинам хочется побыть слабой и беззащитной, чтобы нашелся человек, который в случае чего решит все проблемы и поможет. Речь не идет о физической силе или о подавлении личности возлюбленной. Именно ощущение мужественности помогает женщине почувствовать себя женственной и счастливой, сообщает "Пятый канал".


Ранее пианист Лука Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, раскрыл свой секрет обольщения женщин. Он рассказал, как ему удается пользоваться популярностью у представительниц слабого пола, несмотря на лишний вес.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам