Ru  Kz
Все новости

Мужчины по знаку Зодиака, которые хранят верность женщине

Каждая женщина мечтает найти себе достойного спутника для жизни. В списке качеств, которые должны быть у такого мужчины, все перечисляют примерно одно и то же: умный, красивый, добрый, с чувством юмора и, главное, верный. Вот как раз о верности мы сегодня и поговорим. Астрологи выделяют пять знаков Зодиака, представители которых хранят верность своим возлюбленным.

Телец


По своей натуре мужчины-Тельцы являются однолюбами. Выбирая себе спутницу жизни, они мечтают состариться вместе с ней. Именно по этой причине мужчины этого знака довольно требовательны поначалу к своей женщине, ведь они хотят быть уверены на 100%, что с ней можно построить крепкую семью.


Тельцы — консерваторы, они не любят перемены, и больше всего ценят стабильность во всем. В том числе и отношениях. Однако если проблемы и случаются, им не составит труда с легкостью с ними справиться. Тельцы всегда остаются верны своему выбору и для своей женщины будут делать все возможное, чтобы ее жизнь была счастливой и легкой.



Рак

Влюбившись, казалось бы безвольные и эмоциональные Раки идут на самые настоящие поступки для своей избранницы.


А если эти чувства взаимны, они от счастья готовы носить свою возлюбленную на руках в буквальном смысле. Поэтому Раки никогда не позволят себе обидеть любимую, изменив ей. Их чувства чисты и искренни. И даже несмотря на то, что мужчины этого знака бывают порой чрезмерно капризны и вредны, вернуть их к обычному состоянию может простое объятие и поддержка его спутницы.


Дева


Насколько в деловой сфере мужчины-Девы сильны и принципиальны, настолько же неловкими и нерешительными они становятся влюбившись. При этом женщин данная особенность нисколько не должна отталкивать, ведь для своей избранницы Девы готовы на все. На любые ее капризы.


Представителей этого знака по праву можно назвать идеальными: в делах они строги и последовательны, а рядом с любимой нежны и романтичны. К изменам они относятся презрительно, ровно, как и к мужчинам, позволяющим себе это. Девы считают, что таким поступком человек проявляет неуважение к собственному выбору.



Весы


Весы являются очень миролюбивыми и бесконфликтными людьми. Именно поэтому они никогда не обидят человека, которого любят. И другим не позволят этого сделать. Защищая возлюбленную они способны вмиг развеять образ миролюбивого человека.

Эти мужчины романтичны — все их знаки внимания красивые и запоминающиеся. Любая женщина, находящаяся рядом с Весами, будет счастливой, так как они сделают все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась. Что касается измен, то об этом не может быть и речи, ведь если Весы любят, то никогда не предадут.



Козерог


Мужчины-Козероги, как и Тельцы, однолюбы. Они всегда ответственно относятся к отношениям и если их чувства взаимны — сделают так, чтобы избранница не пожалела о своем выборе. Представители этого знака очень трудолюбивы, поэтому их любимая не будет испытывать нужду в чем-либо.


На измену Козероги просто не способны, однако и от возлюбленной они также ждут преданности. Не исключено, что первое время они могут проверять свою спутницу. Обижаться на это не стоит, ведь как только они поймут, что женщина им верна — отдадут ей свою жизнь. Им крайне важно быть уверенным в своей любимой и их отношениях.


Источник: sobesednik.by

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек