Ru  Kz
Все новости

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые смогут разбогатеть в октябре 2020

Многие мечтают зарабатывать больше. Звезды предоставят такой шанс в октябре этого года четырем знакам. Ждать осталось совсем немного.

Этот месяц станет переломным в жизни многих людей, а некоторым знакам зодиака принесет долгожданные счастье и удачу. Посмотрим, входите ли вы в этот список счастливчиков.

Девы почувствуют, как дела пошли в гору и даже без особых усилий. Обычно им приходится добиваться желаемого долго и упорно. Впрочем, этот знак не боится трудностей. Доходы Дев в октябре начнут расти, их начнут высоко ценить на работе.


Звезды считают, что Девы должны в октябре показать все, на что способны. У них будут все необходимые ресурсы для того, чтобы реализовать и профессиональные, и творческие способности. Рутину стоит отложить в сторону, а свою энергию направить именно на то, что сделает вас счастливым – позже это принесет удивительные плоды.


Близнецы обладают колоссальными амбициями и в октябре их мечты начнут сбываться. Любые действия дадут благоприятный исход. Деньги могут слегка вскружить голову, важно держать себя в руках.

Для Львов октябрь идеальное время, чтобы получить высокооплачиваемую работу или повышение на службе. Коллеги могут попытаться опередить вас, но Львы легко выиграют эту борьбу.

Рыбы с рождения имеют высокий интеллект и талант руководителя. Но скромность мешает им показать свои возможности. В октябре Рыбы докажут свое превосходство и обогатятся.

Привычка Тельцов все откладывать на последний момент приведет к тому, что получится настоящий коллапс из незавершенных дел. Но в октябре у представителей этого знака зодиака будет много энергии для того, чтобы привести свою жизнь в порядок, и это у них с блеском получится. Удача улыбнется Тельцам, и они смогут открыто заявить о себе окружающему миру.


Октябрь станет для Козерогов совершенно поразительным месяцем – есть все предпосылки для того, чтобы исполнялись самые заветные желания. Но Вселенная ничего просто так не дает, поэтому придется приложить усилия. Оно того стоит – чем больше сил и энергии вложено, тем более щедрой будет награда за старания. Главное – вовремя остановиться, чтобы не перегореть.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы