Ru  Kz
Все новости

7 знаков Зодиака, которые должны найти ключ к счастливой жизни

Чтобы стать счастливым, нужно приложить усилия. По крайней мере, это правило работает в отношении некоторых зодиакальных знаков.


Принято считать, что все люди достойны того, чтобы быть счастливыми. Но на деле добиться этой радости получается далеко не у каждого.


Астрологи говорят, что всё дело в неправильно подобранном ключе. У некоторых знаков Зодиака свой собственный путь к счастью: и без подсказки Вселенной его не отыскать.



Овен


Для Овнов счастье – это понимание своей идентичности и наличие большой жизненной цели. Представители этого звёздного Зодиака находятся под покровительством Марса, а потому они всё время стремятся к лидерству. Этот огненный знак – настоящий боец и мятежник, который идёт против всех и меняет установленные правила. Для любого шага Овнам нужна причина. Представители этого огненного Зодиака смогут получить всё, что они желают, если научатся сосредотачиваться на своей цели.



Близнецы


Близнецы не смогут быть счастливы, если у них не получится выражать свои мысли. Слова – вот без чего не могут представить своей жизни представители этого звёздного Зодиака. Этот воздушный знак находится под защитой Меркурия – правящей планеты. По этой причине среди Близнецов много королей, музыкантов, ораторов, писателей и поэтов. Быть источником вдохновения для других – вот какую цель преследуют представители этого воздушного Зодиака. Если Близнецы не будут стесняться в открытую говорить о своих желаниях, то они добьются всего того, о чём мечтают.



Дева


Девы из тех, кому не приедается повседневная рутина. Представители этого Зодиака не ленивы и им хватает дисциплины. Но когда жизнь упорядочена, этот земной знак может подумать и о благополучии других людей. Девы готовы на всё, чтобы члены семьи и верные друзья были счастливы. Представители этого Зодиака готовы забыть о себе, если это пойдёт на пользу любимым людям. Благодаря покровительству Меркурия знак Земли организован, а потому может делать сразу десяток дел одновременно. Если Девы научатся заботиться о самих себе, то и окружающие начнут к ним по-другому относиться.



Скорпион


Для Скорпионов первостепенное значение имеет страсть. И это касается не только любви: дружеские отношения, карьера, хобби, еда, стиль. Мистика и таинство – вот основная характеристика представителей этого Зодиака. Скорпионами управляют сразу две планеты – творческий Марс и преобразующий Плутон. А потому этот знак Воды не боится пускаться в авантюры, которые другим людям не представляются возможными. Единственное, чего боятся Скорпионы – это скука.



Водолей


Самый страшный сон Водолея – изоляция. Представители этого Зодиака ценят реальное общение, поэтому они практически не проводят времени в социальных сетях. Этот воздушный знак не показывает того, как сильно ему нужны его друзья и любимые люди. Водолей не хочет показаться уязвимым, но на самом деле он боится остаться один. Представителями этого Зодиака управляет Уран, а потому они видят мир не так, как видят его остальные. По этой причине Водолеи всегда чувствуют себя одинокими.



Рыбы


Главное качество Рыб – это врождённая интуиция. Если вдруг этот знак Воды решит прислушаться не к сердцу, а к разуму, он потеряет себя навсегда. Представители этого Зодиака находятся под покровительством Нептуна, а потому лучшим способом успокоиться и восстановить энергию они считают духовную практику. Если Рыбы будут убегать от своей сущности, они не будут счастливы.



Стрелец


Стрелец – это член звёздного пантеона, которому ежедневно нужна порция новых знаний. По своей природе представители этого Зодиака – истинные философы: и благодарить им за это нужно Юпитер. Этому огненному знаку нужно научиться больше себе доверять и пробовать то, что действительно хочется.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67