Ru  Kz
Все новости

Знаки Зодиака, которые ждет неделя мощного финансового прилива уже с 6 июля

Следующая неделя - с 6 по 12 июля - будет успешной для многих знаков Зодиака.


Так, по прогнозу астрологов, очень мощный финансовый прилив ожидает Весы.


Люди этого знака всё время находятся в раздумьях и размышлениях о том, как лучше поступить в той или иной ситуации. Очень часто Весы находят «равновесие» и получают разные «бонусы» от судьбы.


Очередной такой подарок она преподнесёт им в период с 6 по 12 июля. Главное, чтобы Весы смогли им правильно воспользоваться. Астрологи предсказывают, что в этот периодам Весам могут предложить повышение на работе, что повлечет за собой увеличение их финансового благосостояния.


Также неделя мощного финансового прилива ожидает и Скорпионов. Люди этого знака привыкли, что всего в жизни им приходится добиваться самим. Они стараются упорно работать, чтобы приблизиться к своей мечте. С 6 по 12 июля Скорпионам повезет: на них обрушатся предложения и сотрудничестве и новые заказы.


А где новые предложения о работе – там деньги. Конечно, чтобы заработать, придется приложить много усилий. Иногда, например, придется отказаться от пары часов сна и отдыха или от чашечки чая за просмотром новостей в Интернете. Но всё это ради благой цели – улучшения своего финансового благополучия.


Мощный финансовый прилив могут испытать на себе и представители знака Овнов. Эти люди горячие и напористые. Их отличает упорство и умение следовать своему плану. Даже если друзья и родственники против. Именно поэтому в период с 6 по 12 июля астрологи предсказывают Овнам финансовый прилив. Особенно это коснется Овнов - предпринимателей.


Они смогут наконец «собрать сливки» и насладиться долгожданным успехом. Главное, чтобы Овны не расслабились настолько сильно, что потеряли желание работать и развиваться дальше.


Творческих представителей знака Зодиака Рыбы тоже ждет неделя мощного финансового прилива. Именно с 6 по 12 июля они наконец, смогут по праву получить вознаграждение за все свои труды. Представители этого знака часто бывают ленивы и инфантильны, но только если дело касается скучно рутинной работы. Если же работа интересная, то дело у Рыб спорится.


Вот и в этот раз, Рыбы получат массу новых предложений по сотрудничеству. Их бывшие заказчики останутся довольны выполненными работами и захотят расширить количество проектов. Рыбам останется только согласиться и начать трудиться в полную силу.


Источник: канал "Леди 40+"


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге