Ru  Kz
Все новости

Женщина зверски избила девочку на детской площадке в Алматы

 


Соседку привел в ярость шум на детской площадке.


Женщина зверски избила неизвестного ей ребенка на детской площадке в Алматы. Об этом сообщила в Facebook мать 13-летнего ребенка, сообщает zakon.kz.


По словам матери, конфликт произошел сегодня днем на детской площадке. Ее дочь качалась на качелях и разговаривала с подругами. Этот шум, по всей видимости, привел в ярость их 45-летнюю соседку.





У нас ЧП... Сегодня эта женщина средь бела дня напала на мою дочь, избила её так, что она попала в больницу.... Я в тихом ужасе... Сорок пять лет женщине, злоба так и сочилась из неё.... Наложили швы, госпитализированы в больницу.... Написали заявление.... Но нас предупредили, что против женщины возможно кроме штрафа ничего не применят... Такие вот пироги бывают.... Оказывается и так вот можно разбить чужому ребёнку голову, а потом отчехлиться государству штрафом и жить, есть и спать спокойно.... Посмотрим, что будет дальше.... А пока у меня нет слов.... Надеюсь на скорейшее выздоровление моего Лапушка..., - пишет мама пострадавшей.

Фото : Facebook

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. Сейчас придут нацпаты и скажут что не все так однозначно, вероятно это девочка сама накинулась и пыталась избить женщину, а та защищалась как могла.
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Полицейские приняли участие в экологической акции в Акмолинской области
День города стал символом развития и обновления Шымкента
Қамысты стало 28-м безалкогольным селом в ВКО
Здоровье нации в приоритете: оснащенность медучреждений Алматинской области достигла 93%
Из Турции депортирован находившийся в международном розыске подозреваемый в мошенничестве