Ru  Kz
Все новости

Женщина зверски избила девочку на детской площадке в Алматы

 


Соседку привел в ярость шум на детской площадке.


Женщина зверски избила неизвестного ей ребенка на детской площадке в Алматы. Об этом сообщила в Facebook мать 13-летнего ребенка, сообщает zakon.kz.


По словам матери, конфликт произошел сегодня днем на детской площадке. Ее дочь качалась на качелях и разговаривала с подругами. Этот шум, по всей видимости, привел в ярость их 45-летнюю соседку.





У нас ЧП... Сегодня эта женщина средь бела дня напала на мою дочь, избила её так, что она попала в больницу.... Я в тихом ужасе... Сорок пять лет женщине, злоба так и сочилась из неё.... Наложили швы, госпитализированы в больницу.... Написали заявление.... Но нас предупредили, что против женщины возможно кроме штрафа ничего не применят... Такие вот пироги бывают.... Оказывается и так вот можно разбить чужому ребёнку голову, а потом отчехлиться государству штрафом и жить, есть и спать спокойно.... Посмотрим, что будет дальше.... А пока у меня нет слов.... Надеюсь на скорейшее выздоровление моего Лапушка..., - пишет мама пострадавшей.

Фото : Facebook

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. Сейчас придут нацпаты и скажут что не все так однозначно, вероятно это девочка сама накинулась и пыталась избить женщину, а та защищалась как могла.
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге