Ru  Kz
Все новости

В Алматинской области раскрыто убийство 2-летнего ребенка

В Алматинской области по “горячим следам” раскрыто убийство двухлетнего ребенка, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


5 октября текущего года около 16:00 часов в дежурную часть Каратальского РОП поступило сообщение об обнаружении в частном доме города Уштобе трупа двухлетнего ребенка. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 99 части 3 УК РК “Убийство малолетнего лица”.


В полицию обратилась родная тетя ребенка. С ее слов, она не видела племянника с июля месяца. Мать объясняла, что отдала племянника нанятой в Талдыкоргане няне, но в дом не пускала. Заподозрив неладное, воспользовавшись отсутствием матери, она через окно проникла в дом, где в морозильной камере нашла труп мальчика.


Полицейские начали поиски подозреваемой. И через несколько часов задержали 27-летнюю жительницу города Уштобе, признавшуюся в убийстве сына. Как пояснила задержанная, с отцом ребенка она разведена, и он проживает в другой стране.


Подозреваемая водворена в ИВС.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Безопасность пешеходов под контролем полиции в области Абай
Программа переселения: более 400 семей переехали в северный Казахстан
Полицейский оперативно нашел пропавшего ребенка в Атырауской области
В мае в Казахстане пройдут масштабные спортивные соревнования
Подросткам вручили первые удостоверения личности в Костанайской области