Ru  Kz
Все новости

Сервисы Kaspi.kz возобновили свою работу

Работа сервисов Kaspi.kz возобновлена, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу банка.


Спасибо за поддержку!

Все сервисы в приложении Kaspi.kz работают. Все деньги клиентов в сохранности и счета отображаются корректно. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и говорим нашим любимым клиентам "Спасибо за поддержку!".

С 29 октября по 4 ноября дарим 5% Бонусов за каждую покупку при оплате с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR.

Не обращайте внимания на фейковые рассылки от нехороших, недобросовестных людей. Мы всегда честно сообщаем нашим любимым клиентам о любых происшествиях на наших официальных страницах в социальных сетях, - сказано в сообщении пресс-службы банка.


Напомним, утром 28 октября казахстанцы получили рассылку о том, что на банк была совершена кибер-атака. Позже в пресс-службе банка сообщили, что никаких кибер-атак на системы Kaspi.kz не было



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы активизировали закупки товаров через маркетплейсы
Рынков в Казахстане стало меньше, а их оснащённость ухудшилась – исследование
Самые «пьющие» страны: в СНГ Казахстан обошли только Россия и Беларусь
Какие города Казахстана теряют население – исследование
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование