Ru  Kz
Все новости

Полицейские Алматинской области обеспечили малоимущую семью углем (видео)

Полицейские Алматинской области обеспечили малоимущую семью углем, выгрузив во дворе дома пять тонн угля, и еще пять тонн привезли в мечеть, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


При проведении оперативно-профилактического мероприятия “Участок” участковые инспекторы Текелийского отдела полиции выявили малоимущую, многодетную семью, проживающую в частном доме. Полицейские обратили внимание на недостаток тепла и присутствие маленьких детей. Младшему члену семьи недавно исполнилось семь лет. Оказалось, что 39-летняя мать одиночка, воспитывающая четверых детей, оказалась в крайне затруднительном положении. Наступили холода, а на уголь она денег не накопила. Обсудив создавшееся положение, стражи порядка на общем собрании приняли решение оказать этой семье материальную помощь.


Так, полицейские привезли и выгрузили во дворе дома пять тонн угля. Женщина от души поблагодарила стражей порядка за проявленную заботу и подаренное детям тепло. Еще пять тонн полицейские привезли в качестве благотворительной помощи в местную мечеть.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика