Ru  Kz
Все новости

Полицейские Алматинской области обеспечили малоимущую семью углем (видео)

Полицейские Алматинской области обеспечили малоимущую семью углем, выгрузив во дворе дома пять тонн угля, и еще пять тонн привезли в мечеть, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


При проведении оперативно-профилактического мероприятия “Участок” участковые инспекторы Текелийского отдела полиции выявили малоимущую, многодетную семью, проживающую в частном доме. Полицейские обратили внимание на недостаток тепла и присутствие маленьких детей. Младшему члену семьи недавно исполнилось семь лет. Оказалось, что 39-летняя мать одиночка, воспитывающая четверых детей, оказалась в крайне затруднительном положении. Наступили холода, а на уголь она денег не накопила. Обсудив создавшееся положение, стражи порядка на общем собрании приняли решение оказать этой семье материальную помощь.


Так, полицейские привезли и выгрузили во дворе дома пять тонн угля. Женщина от души поблагодарила стражей порядка за проявленную заботу и подаренное детям тепло. Еще пять тонн полицейские привезли в качестве благотворительной помощи в местную мечеть.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы