Ru  Kz
Все новости

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые защищены кармой предков

Астрологи поясняют, что есть знаки зодиака, которые надёжно защищены кармой предков от поколения к поколению. С появления на свет и до конца жизни под кармической защитой предков находятся всего 4 знака зодиака.

Водолей с детских лет выделяется среди других детей. Он на интуитивном уровне чувствует своё будущее и прогнозирует поступки окружающих. Он всегда находится на шаг впереди. Астрологи объясняют, что эта уникальная способность передаётся им на генном уровне из поколения в поколение. Данный механизм защищает их от любой опасности и помогает достигать невиданных высот во всех сферах жизни.


Рак обладает не только врожденной интуицией, но и железной волей. Кармическая защита предков позволяет ему, несмотря на врожденный страх перед трудностями и новизной, преуспевать в жизни. Они иногда сами не понимают, почему вдруг резко изменили отношение к жизни или сменили работу. Но это помогает им начать стремительный путь вперед навстречу успеху.


Скорпион является настоящей шкатулкой с секретами. Он умело маскирует свои черты характера, чувства, намерения. Эта особенность досталась им от далеких предков и помогает играючи достигать всего, к чему они стремятся. Кстати, они легко могут манипулировать людьми.


Козерогу в жизни помогают доставшиеся от предков упорство и тонкое чутье. Карма оберегает их от неправильных решений и наделяет колоссальным запасом энергии. Они умеют слышать других людей, оттачивать свое мастерство на опыте других. Благодаря этому их проекты обретают успех. Астрологи говорят, что среди Козерогов редко встречаются малообеспеченные люди, пишет издание express-novosti.ru.


Читайте так же Какие знаки зодиака охотнее берут на работу?

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы