Ru  Kz
Все новости

Мать из-за большой любви к сыну продержала его взаперти почти 30 лет

40-летнего "ребёнка" нашла родственница, которая все эти годы "подозревала неладное".


В столице Швеции, Стокгольме, была задержана 70-летняя женщина, которая держала родного сына в заточении на протяжении последних 28 лет, начиная с 12-летнего возраста. Об этом сообщает Aftonbladet.

— Мужчина был найден тяжело истощённым и израненным, он лежал на одеяле на полу, — говорится в публикации.

У 40-летнего сына отсутствовали зубы, а его ноги были покрыты ссадинами и язвами. Он едва мог стоять и не мог общаться с другими людьми. При этом само жилище было изрядно захламлено и напоминало свалку: между стенами осталось только необходимое пространство для прохода.

Мужчину обнаружила родственница, которая решила наведаться в дом после госпитализации его хозяйки. По её словам, она давно подозревала неладное, но не могла доказать. При этом, по данным журналистов, женщина решила запереть своего сына после "прошлого инцидента" в семье, но какого именно — не уточняется. Она внушила ребёнку, что все вокруг "хотят им зла" и только она может защитить их обоих.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей