Ru  Kz
Все новости

Лобода со скандалом покинула "Золотой граммофон" из-за ванны на сцене

38-летняя украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Светлана Лобода со скандалом отказалась выступать на юбилейном концерте "Золотой граммофон". Артистка должна была исполнить свой хит "Мой" в финале концерта, однако петь не стала и покинула сцену.


Как сообщает портал Дни.ру, когда Лобода уже приехала арену, где велась съемка концерта, выяснилось, что в номере Мари Краймбрери, которая выступает в середине концерта, на сцене будет установлена ванна. Это необходимо по сценарию, поскольку песня называется "Пряталась в ванной".


Но весь казус в том, что и Лобода использует в ванну в качестве декорации во время исполнения своей композиции. Выходить последней и выкатывать ванну на сцену после того, как зрители увидят ванну у Мари - на это Лобода пойти не могла. Переделывать номер времени  уже не было. Поэтому единственное что могла сделать артистка, это топнуть ножкой и удалиться.


Организаторы премии считают, что Лобода всех подвела. Они уверены, что можно было бы найти какой-то компромисс.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Пропавший 13-летний подросток найден полицейскими в столице
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства