Ru  Kz
Все новости

Стали известны соперник и дата следующего боя Головкина

Казахстанский боксер Геннадий Головкин определился со следующим соперником и датой боя после рекордной защиты титулов, сообщает Sports.kz.


Как передает Boxingnews24.com, бой между чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе, казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 KO) и бывшим обладателем титула WBO в первом среднем дивизионе из Мексики Хайме Мунгией (36-0, 29 KO) находится в разработке.


Стороны рассматривают проведение поединка в мае 2021 года на выходных в честь праздника Синко де Майо, который отмечается в Мексике 5 мая. Ранее со-промоутер Мунгии из компании Golden Boy Эрик Гомес выражал открытую заинтересованность в таком бое.


Напомним, свой последний на сегодняшний день поединок GGG провел 19 декабря в Голливуде, штат Флорида, США. В нем он заставил капитулировать в углу поляка Камила Шеремету (21-1, 5 КО) и установил рекорд по количеству титульных защит в среднем весе – 21.


Мунгия же выходил на ринг 30 октября в Индио, штат Калифорния, в том выступлении он аналогичным образом «удосрочил» багамца Туреано Джонсона (21-3-1, 15 КО) и завоевал вакантный второстепенный титул чемпиона WBC Inter-Continental в средней категории.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
85-летний карагандинец решает сложнейшие математические задачи, не имея спецобразования
Военные США выпустили срочное предупреждение для мирного населения Ирана
В Казахстане готовятся проводить операции, ранее недоступные в стране
В Астане прошел праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню
В МВД отметили Международный женский день