Ru  Kz
Все новости

«Канело» передумал драться с чемпионом мира перед трилогией с Головкиным и нашел нового соперника

Чемпион мира WBA Super в среднем и WBA Regular во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес может сразиться с обладателем «обычного» пояса WBA в 160 фунтах, японцем Риотой Муратой в своем следующем поединке, сообщает Sports.kz.

Об этом в интервью Sky Sports рассказал один из промоутеров мексиканского боксера Эрик Гомес. Он отметил, что боксер обдумывает возможность проведения боев в Японии, Мексике и Великобритании.

Возвращение «Канело» на ринг ожидается в сентябре. Ранее наиболее вероятным кандидатом на встречу с Альваресом являлся чемпион WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс. Однако по словам Гомеса, теперь Сондерс перешел из статуса лидера данной гонки в положение «одного из рассматриваемых имен».

Ожидается, что после сентябрьского поединка «Канело» проведет третий бой с Геннадием Головкиным. Со-промоутер казахстанского чемпиона IBF Эдди Хирн заявлял о желании устроить данное событие в декабре.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%