Ru  Kz
Все новости

«Канело» передумал драться с чемпионом мира перед трилогией с Головкиным и нашел нового соперника

Чемпион мира WBA Super в среднем и WBA Regular во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес может сразиться с обладателем «обычного» пояса WBA в 160 фунтах, японцем Риотой Муратой в своем следующем поединке, сообщает Sports.kz.

Об этом в интервью Sky Sports рассказал один из промоутеров мексиканского боксера Эрик Гомес. Он отметил, что боксер обдумывает возможность проведения боев в Японии, Мексике и Великобритании.

Возвращение «Канело» на ринг ожидается в сентябре. Ранее наиболее вероятным кандидатом на встречу с Альваресом являлся чемпион WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс. Однако по словам Гомеса, теперь Сондерс перешел из статуса лидера данной гонки в положение «одного из рассматриваемых имен».

Ожидается, что после сентябрьского поединка «Канело» проведет третий бой с Геннадием Головкиным. Со-промоутер казахстанского чемпиона IBF Эдди Хирн заявлял о желании устроить данное событие в декабре.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года