Ru  Kz
Все новости

Вместо Головкина. «Канело» выбрал соперника и дату следующего боя


Мексиканский чемпион мира WBA (Super) Сауль «Канело» Альварес определился с соперником на следующий бой, сообщает Sports.kz.

По информации инсайдера The Athletic Лэнса Пагмайра, Альварес по-прежнему намерен добиться поединка с чемпионом мира WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Для этого «Канело» планирует подождать результата предстоящего боя Ковалева с Энтони Ярдом 24 августа. Отметим, что мексиканец уже пытался договориться о бое с «Крашером» вместо ожидаемого многими третьего поединка с Геннадием Головкиным., однако россиянина не устроили предложенные финансовые условия.

«Авторитетный источник сказал The Athletic, что „Канело“ сначала хочет подождать, одержит ли Ковалев чистую победу 24 августа. Если он это сделает, то поединок „Канело“ — Ковалев будет намечен в ноябре на DAZN», — пишет Пагмайр.

Ранее «Канело» и его тренер Эдди Рейносо заявляли, что нацелены на проведение боев за наследие, и потенциальная встреча с Ковалевым как раз вписывается в эту концепцию, так как в нем Альварес поборется за титул в четвертой для себя весовой категории. В прошлом он завоевывал пояса в первом среднем, среднем и втором среднем весах.

Напомним, на прошлой неделе «Канело» лишился титула чемпиона мира IBF в среднем весе в связи с истечением крайнего срока переговоров о проведении обязательной защиты в бою с Сергеем Деревянченко.

Фото: из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы