Ru  Kz
Все новости

Стала известна новая дата встречи Головкина и «Канело»

 

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и Сауль Альварес встретятся еще до недели их боя, сообщает Sports.kz.


Вместе с запуском на телеканале HBO передачи «Канело» - GGG 2. 24/7» 28 августа, боксеры проведут совместную пресс-конференцию и тренировку, которая будет открыта для журналистов и болельщиков. Об этом журналисту TalkSport.com Майклу Бенсону рассказал промоутер Головкина Том Леффлер.

Напомним, Головкин и «Канело» уже провели одну пресс-конференцию перед рематчем - в начале июля. Она была дистанционной - бойцы и их команды говорили из своих лагерей - и транслировалась в прямом эфире в Facebook.

Ранее Альварес заявил, что нет причин для личной встречи с Головкиным непосредственно до недели боя из-за накопившейся к нему ненависти. Рематч «Канело» - GGG II пройдет 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей