Ru  Kz
Все новости

У жительницы ВКО в автобусе похитили кошелек с документами

В Семее у 24-летней девушки в маршрутном автобусе неизвестное лицо похитило кошелек. Общая сумма ущерба составила 12 тысяч тенге, передает kazlenta.kz.


В ходе досудебного разбирательства полицейскими был установлен ранее не судимый 33-летний безработный.


«Злоумышленник с наружного кармана куртки похитил кошелек, в котором находилось удостоверение личности, водительское удостоверение, банковские карты и денежные средства в сумме 9 000 тенге», - сообщил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.


В отношении подозреваемого проводится досудебное разбирательство по ст.188 ч.1 УК РК. Проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Мультимедиа
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие
Искусственный интеллект за рулём: в Алматы представили роботакси
«Астана – город без наркотиков»: необычную антинаркотическую акцию провели на набережной Есиля в столице
Подготовка к отопительному сезону ведётся в Астане: Касымбек рассказал подробности