Ru  Kz
Все новости

Двое жителей ВКО пытались похитить имущество с одного из ТОО

В конце декабря 48-летний жительУсть-Каменогорска обратился в полицию о попытке кражи с территории ТОО в Уланском районе, передает kazlenta.kz.


Мужчина рассказал, что в ночное время неизвестные лица сорвали пломбу и взломали замок с двух контейнеров. Общий нанесенный ущерб составил более 25 000 тенге.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» были установлены и задержаны двое парней 27 и 25 лет, которые дали признательные показания- сообщил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.


По делу имеются свидетельские показания. По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 188 ч. 3, п. 3 (кража) УК РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах