Ru  Kz
Все новости

35-летняя блогерша родила от 21-летнего пасынка

35-летняя жительница Краснодарского края Марина Балмашева, которая ушла от супруга, но решила не скрывать роман со своим пасынком, родила девочку. Об этом сообщила сама блогерша на своей странице в "Инстаграме". 

Женщина рожала в обычном роддоме в краевой столице. И хотя ребёнок оказался крупнее, чем ожидалось, роды прошли нормально.

Как признавалась сама Марина, известие о беременности стало для неё полной неожиданностью, поскольку врачи твердили ей, что она бесплодна. И женщина уже смирилась с диагнозом. В браке со своим первым супругом Алексеем они воспитывали пятерых приёмных детей, в том числе девочку с синдромом Дауна. После того как пара развелась, а роман Марины с её 21-летним пасынком стал достоянием общественности, женщину лишили опеки над детьми. Их продолжает воспитывать её экс-супруг.


   


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Алматинской области
Новый мурал «Арманың асқақ болсын!» появился в Астане
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Карагандинской области
Трассу Астана–Караганда частично перекрыли почти на две недели
Комплекс по переработке отходов стоимостью 54 млрд тг построят в Шымкенте