Ru  Kz
Все новости

35-летняя блогерша родила от 21-летнего пасынка

35-летняя жительница Краснодарского края Марина Балмашева, которая ушла от супруга, но решила не скрывать роман со своим пасынком, родила девочку. Об этом сообщила сама блогерша на своей странице в "Инстаграме". 

Женщина рожала в обычном роддоме в краевой столице. И хотя ребёнок оказался крупнее, чем ожидалось, роды прошли нормально.

Как признавалась сама Марина, известие о беременности стало для неё полной неожиданностью, поскольку врачи твердили ей, что она бесплодна. И женщина уже смирилась с диагнозом. В браке со своим первым супругом Алексеем они воспитывали пятерых приёмных детей, в том числе девочку с синдромом Дауна. После того как пара развелась, а роман Марины с её 21-летним пасынком стал достоянием общественности, женщину лишили опеки над детьми. Их продолжает воспитывать её экс-супруг.


   


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
«Чемпионы на льду»: мировые фигуристы устроили шоу в Астане
Казахстан и регионы Таиланда развивают сотрудничество в промышленности и логистике
Локальные субботники прошли в Алматы
Участок проспекта Тлендиева частично перекроют в Астане
Более 200 тонн отходов за день: как Алматинская область очищает туристические маршруты