Ru  Kz
Все новости

Жириновский предложил открыть в России публичные дома для молодежи

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил открыть в крупных городах публичные дома для молодежи, передает РИА Новости.

По его словам, таким образом можно в два-три раза снизить агрессивность молодых людей, выходящих на несанкционированные акции. Большинство таких "протестующих" — неженатые холостяки, которым некуда девать свою энергию, считает парламентарий.

"Вы можете поставить на голосование, я вас уверяю, 30 процентов поддержат", — сказал политик в эфире радио "Комсомольская правда".

Тем не менее Жириновский отметил, что публичные дома — не самый лучший вариант с точки зрения этики и морали. В связи с этим лидер ЛДПР призвал к проведению в стране целенаправленной работы по выбору профессии и воспитанию молодежи.

Ранее депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой рассмотреть вопрос о внедрении тестирования на наличие наркотиков у несовершеннолетних при их задержании на несанкционированных митингах. По его мнению, незаконная уличная политика — идеальная среда для распространения не только экстремистских идей, но и запрещенных веществ.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Яндекс.Метрика