Ru  Kz
Все новости

Мужчина сорвался с горы в Боровом

 


Очевидцы сообщили, что мужчина получил травмы на горе Синегорье, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.


25 июля 2018 года в 11.28 в Управление единую дежурную диспетчерскую службу Департамента «112» поступило сообщение от очевидца, что на горе в районе поляны Абылайхана в Бурабайском районе лежит травмированный человек.


По поступлению информации оперативным дежурным незамедлительно на место происшествия направлены скорая медицинская служба «103» и спасательное подразделение №7 и ПЧ-20 п. Бурабай ДЧС Акмолинской области.


По прибытию на место происшествия установлено, что мужчина во время прогулки в горной местности сорвался со скалы и получил травмы.

Спасателями пострадавшему оказана первая медицинская помощь и произведена эвакуация в безопасную зону, для дальнейшей транспортировки пострадавшего в больницу.


По завершении горноспасательных работ пострадавший передан скорой медицинской службе, состояние пострадавшего удовлетворительное.


Фото: КЧС МВД РК

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам