Ru  Kz
Все новости

Геннадий Головкин сделал откровенное признание

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) рассказал, как раньше относился к своим оппонентам в ринге, сообщает Sports.kz.

— Мне всегда хотелось раздавить соперника, где-то даже его уничтожить, а не поиграть с ним в шашки или пятнашки, как некоторые боксеры говорят. Хотелось просто взять и съесть его, — цитирует Головкина DAZN.

Добавим, что Геннадий Головкин смог завершить досрочно 36 боев из 43-х. Его процент нокаутов — 83,72%. Сейчас 38-летний казахстанец владеет поясами чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO, а раньше ему также принадлежали пояса WBA Super и WBC.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета