Ru  Kz
Все новости

22-летний парень в подъезде ранил ножом жителя ВКО

Полицейские ВКО задержали молодого человека, который нанес ножевые ранения мужчине в подъезде, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В конце января около 00.00 часов на канал “102” поступило сообщение от сотрудника взвода патрульной полиции ОП города Риддер о том, что возле одного из домов по проспекту Гагарина был задержан 22-летний парень, который вел себя волнительно, кроме того, у которого на одежде имелись следы крови.


– В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий прибывшей следственно-оперативной группой было установлено, что задержанный нанес ножевое ранение 33-летнему мужчине, находясь в подъезде дома по проспекту Гагарина, – рассказали в полиции.


Пострадавший был доставлен в городскую больницу с ножевым ранением, где ему была оказана медицинская помощь.


По данному факту проводится досудебное расследование по статье 106 части 1 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Выясняются обстоятельства инцидента.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
55 тысяч участников и 401 тонна вывезенного мусора: итоги дня чистоты в Шымкенте в рамках «Таза Қазақстан»
Чемпион мира по панкратиону служит в морской пехоте
Тысячу деревьев высадили в Уральске в рамках экологической акции «Таза Қазақстан»
Более 400 деревьев высадили в жилом массиве Уркер в рамках акции «Таза Казахстан»
В Алматы начали задерживать неплательщиков штрафов, налогов и алиментов