Ru  Kz
Все новости

17-летний ревнивец нанес ножевое ранение знакомому в ВКО

В конце сентября на оперативный канал «102» УП г. Усть-Каменогорск обратился обеспокоенный пенсионер о том, что во дворе многоэтажного дома в районе Пристани у  мужчины имеется ножовое ранение, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП ВКО.


Прибывшие незамедлительно на место происшествия стражи порядка установили, что происшествие произошло на улице Толстого. Находясь в гостях у знакомого, вступив с ним в словесный конфликт на почве ревности, мужчина схватил острый предмет и нанес потерпевшему удар в область живота.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» задержан 17-летний житель поселка Глубокое, нанесший ножевое ранение потерпевшему. Выбежав из квартиры злоумышленник пытался скрыться с места преступления. Однако, молодому человеку не удалось сбежать от страж порядка.


Ориентировка на нарушителя была переданы всем экипажам патрульной полиции УП г. Усть-Каменогорск. В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции оперативно обнаружили подозреваемого.


Злоумышленник «по горячим следам» был задержан сотрудниками батальона патрульной полиции УП г. Усть-Каменогорск на территории ближайшего квартала.


Следственным отделом УП г. Усть-Каменогорск начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по статье 106 УК РК «Умышленное причинение вреда здоровью». Ведется следствие. Подозреваемый дал признательные показания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам